совместно с Федерацией фигурного катания Республики Беларусь и при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь представляет

«Новогодняя сказка на льду»

ООО «Медиа группа «Белая Русь» совместно с Федерацией фигурного катания Республики Беларусь  и при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь  приступили к организации Самого Большого Новогоднего события года — уникального новогоднего ледового шоу для детей и взрослых «Новогодняя сказка на льду» с выступлениями белорусских звезд фигурного катания и оригинальной музыкой на главной ледовой  площадке Беларуси МКСК «Минск-Арена».

Уникальная режиссерско-постановочная группа

Над проектом работает уникальная команда белорусских и российских профессионалов, накопивших колоссальный опыт работы в производстве высокобюджетных постановочных проектов в Европе.

Профессиональная национальная группа  фигуристов,

в которую отобраны мастера фигурного катания, обладатели международных кубков и Гран – При, чемпионы и призеры чемпионата Республики Беларусь по фигурному катанию, фигуристы национальной сборной, участники ледового цирка Татьяны Тарасовой.

Идеологическое лидерство (полностью белорусский продукт)

Первое белорусское музыкально-театрализованное шоу мирового уровня.

Впервые в Республике Беларусь в постановке театрализованных представлений будут применены «живой» вокал, оригинальная музыка и слова, а также элементы огненного шоу, фокусники и акробаты.

Сюжетная линия близка и понятна как детям, так и взрослым зрителям. В спектакле затрагиваются проблемы взаимоотношений детей и родителей, решение которых в финале сказки призваны объединить и сплотить семью в предпраздничные дни.

 

Национальный  уровень

В целях выполнения Государственной программы импортозамещения в социальной сфере, утвержденной Советом Министров Республики Беларусь от 12.10.2005 года за № 11/01/242, в рамках популяризации спорта и здорового образа жизни в Республике Беларусь, Медиа группа «Белая Русь» создала Ледовые шоу: «Gala Champions» в рамках международного турнира по фигурному катанию на коньках с участием звезд фигурного катания и эстрады, прошедшее на всех ледовых площадках  Республики, детское шоу «Калейдоскоп» с участием юных фигуристов и юных артистов Национального центра искусств имени В.Г. Мулявина, которые посетили более 70 000 человек. 

В настоящее время подготовлен новый проект семейного ледового шоу «Новогодняя сказка на льду» — это культурно-зрелищное мероприятие, которое привлечет социально активную часть жителей столицы и области РБ в семейном времяпрепровождении в предновогодние дни.

Мировой уровень

Шоу нового поколения, отвечающее самым высоким требованиям современного зрителя, предназначенное для мирового проката и способное достойно представлять Беларусь на мировом культурном рынке. 

Закрыть меню